Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пленочные потолочные обогреватели «флексихит»-экономно и тепло



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Пленочные потолочные обогреватели «флексихит»-экономно и тепло в Москве Пленочные потолочные обогреватели «флексихит»-экономно и тепло в Москве Пленочные потолочные обогреватели «флексихит»-экономно и тепло в Москве 

Компания ООО Импульс предлагает использовать новые технологии для решения проблемы комфортного обогрева помещений.Сегодня это возможно с помощью плёночных инфракрасных потолочных обогревателей «ФлексиХИТ»! Плёночные потолочные обогреватели имеют целый ряд преимуществ. Среди них: • Экономичность. В процессе эксплуатации таких обогревателей можно сэкономить до 40% электроэнергии. • Быстрое нагревание (в среднем до 10 минут).
• Пожаробезопасность и надёжность. • Экологичность. • Мобильность и простой монтаж системы. Потолочные обогреватели «ФлексиХИТ» подходят для монтажа в любые потолки и потолочные системы, могут быть изготовлены в любом дизайне. Могут использоваться в помещениях, высота которых не превышает 3-х метров. Пленочные потолочные обогреватели «ФлексиХИТ» – это максимум комфортного тепла при минимуме затрат.


2 500 руб.
 

2 500 руб.
6512 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


6512 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки