Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня. в Москве 

Мы ждали Вас!
Наша Команда мастеров, любящие и уважающие свое дело. Мы ценим желания и время наших клиентов, проявляя максимум проницательности к Вашим задумкам, подкрепляя Ваши идеи нашей сильной технической базой и богатейшим опытом для создания шедевра luxury.
Мы выполняем художественное декоративное панно из мозаики, из камня, натурального мрамора любого уровня сложности. Разделить нашу любовь к мозаике с Вами ! Мы вкладываем любовь к нашему делу и учитываем все ваши пожелания. И мы готовы вам предложить доступную цену.
Наш опыт гарантирует высокое качество исполнения. Все вместе - обеспечивает высокий стандарт качества конечного продукта.
СТОИМОСТЬ РАБОТЫ ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ ЕЁ ИСПОЛНЕНИЯ И РАЗМЕРА.
ГОТОВЫ ПЛОТНО СОТРУДНИЧАТЬ С ДИЗАЙНЕРАМИ НА ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ, ВСЕ ОБСУЖДАЕМ. УЧИТЫВАЕМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!


30 т.руб.
 

30 т.руб.
2768 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2768 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки