Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Митрополит московский макарий (невский). письма к духовной дочери.м.: отчий дом. 1999 г.- 192 стр.,



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Митрополит московский макарий (невский). письма к духовной дочери.м.: отчий дом. 1999 г.- 192 стр., в Москве 

Митрополит Московский Макарий (Невский). Письма к духовной дочери.М.: Отчий дом. 1999 г.- 192 стр., твёрдый переплёт, стандартный переплёт.
Письма митрополита Московского Макария (Не¬вского) - это живая беседа, их читаешь и перечитыва¬ешь, снова и снова получая необходимый совет и ра-дость духовного общения.
Митрополит Макарий прожил долгую жизнь и скончался на 91-м году. В течение первых соро¬ка лет своего пастырского служения он был миссионе-ром среди нехристианского населения Алтая. Поэтому советы владыки особенно современны в наше непрос¬вещенное время, когда Россия пожинает плоды семиде¬сятилетнего безбожия, и каждый верующий человек в какой-то мере является миссионером. Письма митро¬полита Макария к духовной дочери представляют со¬бой сборник ответов на насущные вопросы духовной жизни, в них можно найти совет и утешение в печали и в радости, в благополучии и в житейских невзгодах. Сло¬во восьмидесятилетнего старца-архиерея проникнуто глубокой мудростью и истинной любовью, которых так не хватает каждому из нас.
Избранные письма владыки были изданы в бро¬шюрах ПИСЬМА К ДУХОВНОЙ ДОЧЕРИ' и МОЛИСЬ, БОРИСЬ, СПАСАЙСЯ. Книга, которую мы предлагаем вниманию чи¬тателей, не повторяет названных изданий.
Состояние: идеальное.


400 руб.
Объявления похожие на митрополит московский макарий (невский). письма к духовной дочери.м.: отчий...:
 

400 руб.
3329 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


3329 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки