Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Активный тур под парусом по ладоге на швертботах



Активный тур под парусом по ладоге на швертботах в Москве Активный тур под парусом по ладоге на швертботах в Москве Активный тур под парусом по ладоге на швертботах в Москве 

Увлекательное путешествие по озеру Ладога под парусами. Кстати, паруса будут обязательно алыми! Вы сможете узнать об особенностях управления двухмачтовым швертботом и насладиться прекрасными видами Ладожских шхер.
Заезды: понедельник - суббота (6 дней /5 ночей) С 27 мая по 10 сентября.
Группы: от 4 человек (принимаются групповые и индивидуальные заявки)
Программа похода по Ладоге на парусных швертботах Березово - Лавуатсаари - Березово:
1 день
7-00 Сбор на Финляндском вокзале возле кассы № 7. Для тех, кто будет добираться самостоятельно: ехать с Финляндского вокзала до ст. Кузнечное, далее 4 км до базы отдыха ЛИСИ в п. Березово (можно нанять автомобиль). Там на пирсе вас будет ждать лодка с парусом и инструктор. После посадки на снаряженные суда вы перейдете на веслах на базовую стоянку на острове Белоярский (расстояние около 700 метров). На этой стоянке произойдет подготовка снаряжения, инструктаж. Вам предложат горячий чай с бутербродами, а также вы будете иметь время для знакомства друг с другом и с инструкторами. Затем начнется путешествие на швертботе до острова Кильпола. Вы подниметесь на одну из самых высоких скал на этом острове (57 м.), осмотрите окрестности. Затем вас ждет выход в Ладожское озеро, а стоянка будет организована в одной из красивейших бухт острова Кильпола. Затем - ужин.


16 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
8-499-550-10-05
Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11


Объявления похожие на активный тур под парусом по ладоге на швертботах:
 

16 500 руб.
2169 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2169 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки