Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Иеродиакон авель (семенов), дроздов александр. знамение пререкаемо. глобализм, цифровая кодификация



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Иеродиакон авель (семенов), дроздов александр. знамение пререкаемо. глобализм, цифровая кодификация  в Москве 

Иеродиакон Авель (Семенов), Дроздов Александр. Знамение пререкаемо. Глобализм, цифровая кодификация личности и печать антихриста. СПб.: Шестоднев. Православное братство во имя свт. Василия Великого. 2002 г. 488 с. мягкий переплет, обычный формат.
Предлагаемая читателям работа обращена не только к православным христианам, но и ко всем людям, каких бы взглядов и убеждений они ни придерживались. Но в особенности она обращена к пастырям и архипастырям Православной Церкви, к их христианской пастырской совести, чтобы они обратились ко всему православному народу, ко всем соотечественникам с разъяснением той опасности, которая грозит Церкви, нашей Родине, всему миру, а самое главное - личному спасению каждого из нас. От рассматриваемых в ней проблем нельзя просто отмахнуться, ибо они затрагивают сам смысл существования Церкви Христовой - спасать.
Нет интервентов, нет иноземных орд, никто не заставляет отрекаться от Христа, и тем не менее и Россия, и весь мир втягиваются в такой богопротивный глобальный процесс, который неминуемо должен закончится его концом. Строится мировая система зла. И поэтому независимо от того, во что человек верит, каждому жителю планеты сейчас предстоит сделать выбор: согласиться на эту систему зла, быть ее участником или отвергнуть ее и пребыть в истине. Каждый человек, хочет он того или нет. понимает ли или нет. несет ответственность пред Богом за судьбу не только России, но и мира. Анализ сложившейся ситуации, начиная с характеристики процесса глобализации, характеристики личных кодов и ИНН как одного из них, их духовного воздействия на личность и кончая пониманием эсхато¬логических проблем, в работе приведен как попытка осмысления происходящего и определения христианского отношения к этому процессу. Поэтому во всех разбираемых аспектах- в политическом, экономическом, историческом и тем более в таком сложном, как богословский, - авторы не претендуют на их завершенность, но призывают читателя не только задуматься над событиями, происходящими в мире, в России, но и дать им объективную оценку, определить выход из создавшегося положения.
Состояние: идеальное.


700 руб.
 

700 руб.
3108 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3108 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки