Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кошка мурчалка фисташка ищет дом



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кошка мурчалка фисташка ищет дом в Москве Кошка мурчалка фисташка ищет дом в Москве Кошка мурчалка фисташка ищет дом в Москве Кошка мурчалка фисташка ищет дом в Москве Кошка мурчалка фисташка ищет дом в Москве Кошка мурчалка фисташка ищет дом в Москве 

Эта кошка не просто кошка для пристройства. Кажется, что Фисташка человек в кошачьей шкурке. Все у неё под присмотром, все жалобы выслушает, кому нужна помощь поможет, кто балагурит – накажет.
Ухаживает за котятами подростками, ставит на место задир, умеет дружить с другими включая собак, ансамбли создаёт. ) В общем, как не посмотри, хозяйственная и коммуникабельная особа, эта Фисташка.
Она будет идеальной домашней любимицей. Гармоничная, внимательная, добрая, познакомившись, с ней трудно расстаться. Она любит, как все девушки, чтобы с ее мнением считались. Вообще, самые преданные кошки, подобраны с улицы, они умеют быть благодарными. Фисташка все понимает, и признательна людям, что ее приютили, но ей очень нужен собственный дом, где она сможет быть хозяйкой, где сможет создать гармонию. ) Такой ручной и уютной девочки мы не встречали. Фисташка – скорее найди дом, пожалуйста!
Кошка здорова, привита, лоток знает. Возраст 1,5 года.
+7 915 077 11 37 Елена


 

1309 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1309 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки