Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Позитивный мальчишка кефирчик ищет дом!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Позитивный мальчишка кефирчик ищет дом! в Москве Позитивный мальчишка кефирчик ищет дом! в Москве Позитивный мальчишка кефирчик ищет дом! в Москве Позитивный мальчишка кефирчик ищет дом! в Москве Позитивный мальчишка кефирчик ищет дом! в Москве 

Ищет дом и любящую семью самый позитивный мальчишка на свете - Кефирчик! Возраст 2 месяца от роду. Здоров, обработан от внешних и внутренних паразитов, привит первой прививкой. Кефирчик игривый, весёлый, любопытный и смелый щенок! Любит игрушки. Очень любит общаться с людьми и другими животными. Добрый, ласковый, по-детски наивный и милый мальчишка. Очень смышленый, схватывает все на лету, слушается и с интересом познает все новое. Проживает Кефирчик на передержке в квартире, поэтому давно уже домашний мальчик. Если Вы готовы к ответственности, к новому члену семьи и просто другу на долгие годы, тогда Кефирчик точно для Вас!

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других щенков, разного возраста (от двух месяцев и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.


Объявления похожие на позитивный мальчишка кефирчик ищет дом:
 

738 просмотров, 0 сегодня


738 просмотров, 0 сегодня