Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Веда, мини-волчонок, в добрые руки



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Веда, мини-волчонок, в добрые руки в Москве Веда, мини-волчонок, в добрые руки в Москве Веда, мини-волчонок, в добрые руки в Москве 

Девочка Веда, обладающая внешностью волчонка в миниатюре, ищет любящую семью, которой она подарит свою безграничную преданность и любовь!
Возраст Веды - 1 год и, наряду с уникальной внешностью и небольшими размерами (ниже колена), она имеет удивительный характер - ласковая и нежная, аккуратная и послушная, и не смотря на сложную судьбу - жизнерадостная и абсолютно ориентированная на семью и детей.
Наш "мини-волчонок" очень сообразительная, знает некоторые команды, умеет давать лапу, не портит вещи, прекрасно ладит со всеми домашними животными. Веда очень ответственно относится к чистоте в доме, приучена к 2-х разовым прогулкам на поводке.
Здорова, обработана от внешних и внутренних паразитов, комплексно привита и стерилизована.
Веда - это готовая идеальная собака для дома, которая наполнит Вашу жизнь любовью и радостью.
Отдаём Веду в дар только взрослым и ответственным людям, в квартиру или частный дом с проживанием внутри (без самовыгула), по договору ответственного содержания с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы.

Возможна доставка по Москве и МО. Также в наличии есть много других собак и щенков, разного возраста (от 1 месяца и старше). По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону.


Объявления похожие на веда, мини-волчонок, в добрые руки:
 

852 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


852 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки